Игровая программа “Клёвый новый год – ё!”

Новый год – чудесный, волшебный,  семейный праздник, который всегда с нетерпением ждут и взрослые и дети!
В декабрьские дни в Детскую библиотеку им. Александра Журавлева спешат детишки – учащиеся 2, 4 классов Усть-Цилемской средней общеобразовательной школы им. М.А. Бабикова на веселую и энергичную игровую программу “Клёвый новый год – ё!”. Ребят развлекают герои – любимый всеми, самый настоящий Дед Мороз (Денис Антонов, ученик 11 б класса МБОУ “УСОШ им. М.А. Бабикова”) и современная, очень модная Ёлка (А.В. Безумова, библиотекарь читального зала детской библиотеки им. А. Журавлева). С песнями, играми, танцами под современную музыку, хорошим настроением и азартом время пролетает быстро и незаметно!

Детская библиотека им.  Александра Журавлева поздравляет своих юных читателей с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто приходит почитать, поиграть, пообщаться, сделать уроки и просто весело и с пользой провести время!