Январь 2021

Игровая программа “Час веселого настроения”

11 августа для участников детской площадки проведена игровая программа “Час веселого настроения”.
Для начала ребята выполнили разминку “Веселые мартышки”, у всех сразу заиграла улыбка на лице. Дальше ребята участвовали в различных конкурсах: “Почемучки”, “Слушайте внимательно!”, “Пойми меня”, “Мы варим кашу”, “Музыкальный”, где исполнялись веселые частушки и “Кто вы?”- конкурс, который сопровождался веселым смехом и забавными шутками.
Ребята дружно участвовали в конкурсах и отлично повеселились!