Игра Streetchallenge «Люби! Исследуй! Изучай!»

9 декабря Центральная библиотека им. Олега Чупрова вновь провела игру Streetchallenge «Люби! Исследуй! Изучай!». Игра проходила в рамках  учебного курса по топонимике для учащихся 7 «В» класса МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабикова.

В  гонках на автомобилях приняли участие две команды: «Исследователи края» и «Потомки Ластки»: в составе каждой по десять человек.

В читальном зале библиотеки ребятам и родителям объяснили, что означает слово «Streetchallenge», рассказали о ходе игры и правилах поведения. А после, все дружно отправились в путь, за яркими ощущениями и новыми испытаниями. Обе команды активно отвечали на непростые вопросы и постигали знания по истории родного села Усть-Цильма.

Успешно пройдя все преграды, победу одержала команда «Исследователи края».  Но главное – не победа, ведь наградой стали яркие впечатления, зашкаливающий адреналин, положительные эмоции и восторженное настроение, которое подарила всем участникам игра Streetchallenge «Люби! Исследуй! Изучай!».