Игра Streetchallenge «Люби! Исследуй! Изучай!»

23 апреля, в рамках 475-летия с. Усть-Цильма, сотрудники Центральной библиотеки им. Олега Чупрова вновь провели игру Streetchallenge «Люби! Исследуй! Изучай!». В этот день читальный зал радушно встретил всех участников игры – учащихся 8»Б» класса МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабикова вместе с классным руководителем и родителями. Игра началась с того, что заведующая организационно-методическим отделом МБУ «ЦБС» Раховская Елена Ивановна объяснила ребятам, что означает слово «Streetchallenge», рассказала о ходе игры и правилах поведения.

После, школьники разделились на 2 команды и отправились в путь. Каждая команда во главе с капитаном активно отвечали на вопросы и постигали знания по топонимии села Усть-Цильма.

Успешно пройдя все преграды, участники игры снова встретились в библиотеке для приятного момента – награждения команд памятными дипломами.