Игра-путешествие “Сказка в гости к нам пришла”.

Окуневская библиотека приняла участие во Всероссийской неделе детской и юношеской книги, которая вот уже 80 лет остается главным праздником детской книги и чтения.
11 апреля в  МБДОУ “Детский сад № 29” с. Окунев Нос состоялась  игра-путешествие “Сказка в гости к нам пришла”.
В гости к самым маленьким воспитанникам пришла Её Величество Сказка в лице В.Ф. Чупровой, специалиста Окуневской библиотеки. Вера Феофановна вместе с ребятами и маленьким забавным мышонком совершили Путешествие по сказкам в форме квеста.
Мальчишки и девчонки с удовольствием отгадывали загадки, искали золотое яйцо, распределяли героев сказки “Репка” в правильном порядке. Ребята собирали пазл “Медведь” и сортировали мебель в домике медведей, а также провели веселую разминку. В заключение игры маленький мышонок наградил ребят за старания сладкими призами, а библиотекарь провела обзор новых книжек и пригласила малышей в библиотеку.