И снова память возвращает нас к войне

2 февраля отмечается День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битв. В этот день Бугаевская библиотека провела для жителей села День памяти  “И снова память возвращает нас к войне”.
Собравшиеся послушали исторические факты о Сталинградской битве, вспомнили земляков, участвовавших в боях под Сталинградом – это Торопов Николай Егорович и Шишелов Кондратий Иванович. Дети участников ВОВ исполнили песню “На Мамаевом кургане тишина”. Мероприятие закончилось минутой молчания.

[ad code=2]

И снова память возвращает нас к войне