И может, потому мы счастливы, что в жизни ко всему причастны мы

12 февраля в Новоборском ДК прошёл литературно – музыкальный вечер «И  может, потому мы счастливы, что в жизни ко всему причастны мы». Посвященный 85 летию со дня рождения поэта – песенника Игоря Давыдовича Шаферана.

Многие его песни уже давно считают народными. В исполнении Клокотова Вячеслава Владимировича,  Кокиной Ларисы Викторовны,  Марковой Раисы Петровны,  Чупрова Ивана Викторовича и  Дуркиной Юлии Геннадьевны прозвучали знакомые и уже позабывшиеся песни  автора на музыку разных композиторов.  Такие песни как: «Гляжу в озёра синие», «Ромашки спрятались», «Мой милый если б не было войны» и др . На вечере звучали стихи поэта. По ходу всего мероприятия на экране транслировалась фотопрезентация  об И.Д. Шаферане и каждая песня сопровождалась красивым видеоклипом. Подготовила и вела  вечер Чупрова Елена Михайловна. Музыкальное сопровождение подготовил Чупров Иван Викторович.  Большое спасибо, всем участникам вечера.