Июль 2020

И целый мир в тебе одной

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В Трусовской модельной библиотеке – филиале  уже стало доброй традицией празднование Дня Матери. И в этом году для мам учащихся 7 класс ЦСОШ прошла развлекательная музыкальная программа «И целый мир в тебе одной». На этом празднике ребята читали трогательные стихотворения  про мам, и с нежностью исполнили  песню о маме. Сюрпризом для мам и для  классного руководителя Евсюгиной Юлии Александровны  стал подготовленный ребятами  видеоролик-поздравление с их  фотографиями и песнями о мамах.

Мяндина Н.Т. представила гостям  музыкально-развлекательную программу. Мамы с детьми разделившись на команды  активно принимали участие в многочисленных конкурсах, с удовольствием напевали полюбившиеся мелодии. Конкурсы и викторины помогли еще больше узнать друг о друге. Юлия Александровна подвела итоги конкурса и присудила титулы каждой команде. Команде Татьяны Анатольевны титул Самая Музыкальная, команде Валентины Петровны Самая Креативная, команде Нины Пименовны Самые Самостоятельные, команде Нины Юрьевны  присвоили титул Самые Стойкие. Все участники получили призы.

mama