«Где эта улица? Где этот дом?»

24 июня библиотека провела краеведческий квест «Где эта улица? Где этот дом?».  Перед игроками стояла необычная задача – все задания и станции были связаны с историей нашего села. Многое было хорошо известно, а многое участники узнали в процессе игры.
Разделившись на команды «Красные» и «Синие», команды отправились в путешествие по селу, по значимым местам. Интересным было то, что у команд не было маршрутных листов, они не знали заранее сколько им предстоит пройти станций. На каждой станции игроков ждали задания и конверты, в которых указан дальнейший путь.
Во время игры все участвовавшие показали знание исторического прошлого своего села, прошлись по значимым и памятным местам, вспомнили тех людей, кого уже давно нет с нами рядом, которые внесли огромный вклад  и оставили добрый след на Пижме.