Детство – это я и ты

1 июня Новоборских ребятишек  пригласили в Дом культуры на театрализовано-игровую программу «Детство – это я и ты».

Ребят встречали  Хорошее настроение и Неважное настроение. Хорошее настроение старалось развеселить ребят. Чтобы лето было теплым,  пригласили фею Солнца, но злая баба Яга заколдовала её и явилась на праздник сама. Но ребята так активно участвовали в её конкурсах, а дошкольники подарили два веселых танца, что  баба Яга сдалась и расколдовала фею. Ребята рассказали фее стихи о лете и о детях.  И все вместе дружно участвовали в играх и  конкурсах. Родители показали, что и они могут быть  иногда детьми, и показали сказку «Репка» на новый лад.

Праздник получился добрым и веселым.

leto