Июль 2020

День сюрпризов “Как-то раз под Новый год”

Новый год – волшебный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новый год – это ожидание чуда, сказочные подарки от доброго Дедушки Мороза, нарядная ёлочка, запах хвои и мандаринов, вкусные конфеты! Вот-вот постучится Новый год в двери каждой семьи.

В преддверии праздника, в Чукчинской библиотеке-филиале № 3 прошёл день сюрпризов “Как-то раз под Новый год”. Участницы клуба “Тёплые сердца” под руководством  Антоновой Галины Витальевны изготовили рождественский новогодний венок. За дружной работой узнали об истории праздника, познакомились с новогодними загадками, вспомнили, как в былые времена, когда были еще детьми, встречали самый любимый праздник! Юная участница Воеводина Валя рассказала добрые стихи про Новый год. Завершением мероприятия стало знакомство с выставкой “Новогодние чудеса” и дружное чаепитие!