День Мудрости, Добра и Уважения

Ежегодно 1 октября отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День Мудрости, Добра и Уважения. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт и доброту.

Замежная библиотека приняла участие в вечере отдыха «Под тихий шелест листопада», подготовленном  работниками Пижемского культурного центра. На этот раз для дорогих  гостей была проведена  викторина «Любимые фильмы СССР». Ценители отечественного кино вспомнили любимые фильмы, такие как «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Д’артаньян и три мушкетера», «Гардемарины вперед», «Свадьба в Малиновке» и другие. Все участники отлично справились с заданиями. Все большие молодцы!