День Матери, Любви и Красоты

Как приятно было встретить в Усть-Цилемском Культурном Центре односельчан на праздничной программе «Все краски жизни для тебя», посвященной Дню матери.

Центральная библиотека им. О. Чупрова присоединилась к поздравлениям и представила передвижную книжную выставку «День Матери, Любви и Красоты». Выставка работала в фойе Дома Культуры, на ней были представлены статьи из журналов для женщин, современная женская проза, рассказывающая о материнском мужестве, о том, что надо беречь близких, пока они с тобой, не жалеть для них тепла своей души. Также книги о воспитании детей и уходе за ними, рукоделию и медицине.

Образ матери также играет большую роль и в поэзии великих поэтов. Небольшим презентом для гостей стали подаренные закладки со стихами наших отечественных поэтов, таких как Расул Гамзатов, Роберт Рождественский, Андрей Дементьев, Эдуард Асадов и других замечательных поэтов.

Поздравляем всех Мам с праздником и приглашаем познакомиться с нашей выставкой в Центральную библиотеку им. О. Чупрова!