Час занимательной экологии «Загадки природы родного края»

6+

26 апреля 2016 года в Карпушевской библиотеке-филиале №2 имени Василия Степановича Журавлёва-Печорского прошёл час занимательной экологии «Загадки природы родного края». На мероприятие собрались пенсионеры и люди с ограниченными возможностями. Вместе с библиотекарем читатели отправились в увлекательное путешествие по книжной выставке «Край отцов и Родина моя», посвящённой природе и экологии Республики Коми. С особым интересом пожилые люди познакомились с «Красной книгой Республики Коми». Завершилось путешествие викториной «Тайны зелёного леса». Отрадно отметить, что все участники мероприятия проявили завидные знания и смекалку, а также неравнодушие к проблемам экологии и охраны окружающей среды Республики Коми.