Час краеведения «История родного края»

6+

Только зная историю своего народа, каждый гражданин сможет гордиться своей страной, своей малой родиной, тем местом, где ему довелось родиться.

29 февраля 2016 года Карпушевскую библиотеку–филиал №2 имени Василия Степановича Журавлёва–Печорского посетили учащиеся 7 класса из Короворучейской кадетской школы. Для детей был проведён занимательный краеведческий час «История родного края». Юные читатели познакомились с книжной выставкой «Край отцов и Родина моя». Также школьники активно участвовали в викторине «Что мы знаем о Коми крае?». В заключение мероприятия дети с удовольствием просмотрели красочные альбомы с выразительными фотографиями неповторимой северной земли – Республики Коми.

Фото0996 Фото1123