Новинки для взрослых

Новинки для детей

В 2010 году на базе Центральной библиотеки имени Олега Чупрова был открыт Центр общественного доступа населения к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина (далее ЦОД). Задачами ЦОДа являются предоставление свободного доступа для жителей МР «Усть-Цилемский» к информационным ресурсам общества, в т.ч. ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, электронным общедоступным ресурсам Президента РФ и Главы РК, органов государственной власти и местного самоуправления, ресурсам Интернет, общедоступным электронным ресурсам российских библиотек, а также Усть-Цилемской электронной библиотеке. С 2011 года в ЦОДе началась работа по созданию Усть-Цилемской электронной библиотеки, которая будет создаваться путем оцифровки краеведческих документов и станет частью Национальной электронной библиотеки Республики Коми.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)