Апрель 2019

БлагоДАРИТЕльная акция в Детской библиотеке им. А. Журавлева

Закончились весенние каникулы, а вместе с ними Неделя детской и юношеской книги. Ежегодно  в рамках Недели проходят различные мероприятия: открытие прошло в форме занимательной игры «Мы путешествуем, друзья, по Азбуке от «А» до «Я», Дни творчества «Детские вытворяшки» собрали детишек разных возрастов, а акцию «Айболит спешит на помощь: девчонки и мальчишки! Спешите лечить книжки!» посетили не многие, но с каким усердием девочки и мальчики приводили в порядок книги и журналы. Каждый день в читальном зале библиотеки были наши  самые активные читатели. Кто-то играл в настольные игры, кто-то лепил, рисовал, изготавливал поделки из бумаги.

Мы, библиотекари, благодарим всех ребят, которые в каникулы приходили к нам. Каждый ребенок получал жетончики. И вот финал Недели и подведение итогов: 1 место заняла Цонева София  1г класс. Сонечка вместе с мамой Еленой Александровной приходили к нам каждый день, а еще они подарили библиотеке настольные игры и книжки-раскраски, 2 место заняла Канева Виктория 5 класс (живет и учится  в Ижме, на каникулы приезжает к бабушке), 3 место у  Вокуевой  Ирины 5а класс. Чуть меньше жетонов заработали Чупрова Виктория и Хозяинов Алеша 2 б, Горяева Ульяна 4 б, Сивкова Ульяна, Сальников Эльдар 3 б,  Шишелова Мария 5в, Елина Ксения 3в, Нечаева Маша и Канева Настя 5 г, Мяндина Даша 1 б. На  благоДАРИТЕльной акции все ребятки получили памятные сувениры и сладкие подарки.

akciy