Апрель 2018

Библиотечные уроки «Твой друг – словарь»

В Детской библиотеке имени Александра Журавлева в рамках занятий литературного клуба «Почитайка» проходят библиотечные уроки «Твой друг – словарь».

Ребята знакомятся с орфографическим и толковым словарями. Что такое словари, в каком случае обращаться к тому или иному словарю, как правильно пользоваться ими.

Интересный рассказ руководителя клуба Антонины Андреевны Носовой и самостоятельная практическая работа сделали занятия по-настоящему увлекательными.