Акция «Если вы не читаете, то мы идём к вам!».

С 16 по 23 ноября 2017 года Карпушевской библиотекой-филиалом №2 им. В. С. Журавлева-Печорского проведена Акция «Если вы не читаете, то мы идём к вам!».

Цель проводимой Акции – привлечение читателей и продвижение книжного фонда библиотеки, создание привлекательного имиджа библиотеки.

Для людей, работающих и не имеющих времени для посещения библиотеки, были открыты передвижные пункты выдачи книг в следующих учреждениях: Администрация СП «Коровий Ручей», Детский сад № 10 «Ручеёк», магазин «Транзит-Плюс», котельная № 8 Усть-Цилемский филиал ОАО «КТК», п. Журавский, «Усть-Цилемский РЭС».

Открытие передвижных пунктов прошло очень позитивно! Будем надеяться, что внестационарное обслуживание заработает успешно.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)