Акция «Если вы не читаете, то мы идём к вам!».

С 16 по 23 ноября 2017 года Карпушевской библиотекой-филиалом №2 им. В. С. Журавлева-Печорского проведена Акция «Если вы не читаете, то мы идём к вам!».

Цель проводимой Акции – привлечение читателей и продвижение книжного фонда библиотеки, создание привлекательного имиджа библиотеки.

Для людей, работающих и не имеющих времени для посещения библиотеки, были открыты передвижные пункты выдачи книг в следующих учреждениях: Администрация СП «Коровий Ручей», Детский сад № 10 «Ручеёк», магазин «Транзит-Плюс», котельная № 8 Усть-Цилемский филиал ОАО «КТК», п. Журавский, «Усть-Цилемский РЭС».

Открытие передвижных пунктов прошло очень позитивно! Будем надеяться, что внестационарное обслуживание заработает успешно.