«… В них весны очарование»

29 марта в Центральной библиотеке им. О. Чупрова прошло мероприятие для участников клуба «Росток» на тему «… В них весны очарование», посвящённое цветам. Эти чудесные создания уже многие тысячелетия олицетворяют у людей красоту, радость и совершенство природы, дарят нам хорошее настроение  в любое время года. А с наступлением весны все чаще ловишь себя на мысли, что хочется окунуться в манящий аромат весенних цветов, дотронуться к их бархатистым лепесткам, полюбоваться яркостью сочных красок…

 В этот день все, кто собрался в читальном зале библиотеки, смог пополнить свой кругозор о цветах, просмотреть картины художников, которых вдохновил аромат цветов на  создание шедевров, а также идеи для украшения сада. После чего женщины с удовольствие участвовали в «Цветочной викторине», пили чай, вспоминали яркие моменты из своей жизни. Чаепитие – это всегда отличный повод для задушевного разговора. Вместе пели песни и  хорошее настроение, улыбки стали результатом мероприятия.

 

Централизованная библиотечная система
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: