Клуб «Волшебный мир рукоделия»

 

Творчество является активным состоянием и проявлением свободы, результатом созидающей деятельности, это дар, данный человеку свыше.
В Карпушевской библиотеке – филиале №2 им. В.С. Журавлева – Печорского возобновил свою работу клуб «Волшебный мир рукоделия». 
Клуб «Волшебный мир рукоделия» возник в результате очевидности того, что для многих рукоделие – это не просто увлекательное времяпрепровождение, это увлечение, которому они посвящают большую часть свободного времени. Вышивание и вязание, бисероплетение – это издревле утонченный женский навык, а теперь и модное увлечение, к которому поддерживают интерес миллионы людей по всему миру. Особенность занятия рукоделием в том, что люди, образуют особенное сообщество, участников которого, объединяет интерес к любимому занятию.
Наш клуб, открытый для всех желающих, даёт возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, учиться и учить других своему любимому занятию. Занятия проходят в форме бесед, обзоров новых книг и периодики по рукоделию, обмена практическими навыками и опытом. Каждое заседание члены клуба знакомятся с новыми декоративно – прикладными техниками под руководством режиссера Карпушевского СДК Глебовой О. В., а их лучшие работы украшают библиотеку.

 

Централизованная библиотечная система