Мастер-класс “Новогодний сюрприз”

Символом наступающего года, по-восточному календарю, будет металлическая белая крыса. Она является спутницей бога счастья и обладает множеством положительных характеристик: общительная, работоспособная, верная, сообразительная, обаятельная, любезная, хитрая и харизматичная.

19 декабря в Чукчинской библиотеке прошёл мастер-класс “Новогодний сюрприз”, который провела участница клуба “Тёплые сердца” Антонова Галина Витальевна. Во время кропотливой работы женщины с удовольствием участвовали в викторинах ” О мышках”, ” Мульти-пульти”. С интересом узнали о том, что любит крыска, а что нет, а также чем украсить свой дом к празднику. Кроме того, заинтересованные женщины обсуждали детали новогоднего наряда, прически, а также блюда, которые должны присутствовать на столе в новогоднюю ночь. Интересный гороскоп на 2020 год стал завершением бурной беседы, а библиотекарь Осташова М. Г. познакомила читателей  с тематической выставкой “Новогодний хоровод”. 

Очередной мастер-класс состоялся и нет сомнений в том, что каждая из участниц мероприятия получила массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. 

Централизованная библиотечная система