Игра “Поле чудес” 

6+

В честь праздника 8 марта Трусовская модельная библиотека и Совет ветеранов  для пенсионеров  провели  игру “Поле чудес”.  Интеллектуальная  игра с темой «Для Милых дам» была посвящена  самой прекрасной половине человечества. В  ней речь шла  о красоте, о женщинах и  о цветах.

В  день  8 марта женщинам принято дарить подарки, сюрпризы и поздравления.   В этот предпраздничный день женщинам подарили необычный весенний букет, который состоял из песен, игр и поздравлений. И  первое поздравление, посвященное милым дамам, прозвучало от Татьяны Гребневой, которая исполнила песню «Вальс для Мамы».            

Ведущая Мяндина Н.Т. провела отборочный тур и началась игра, в  которой женщины   пoкaзaли, кaкиe они умныe, тaлaнтливыe и могут   спpaвиться с любым зaдaниeм, кaким бы слoжным oнo нe былo. Разбившись на тройки, отгадывали слова, которые зашифровали для них на экране. После каждого тура объявлялась  музыкальная пауза, звучали  красивые, трогательные  песни о женщине, о маме.

Победители каждой из игровых троек встретились в финале, победителем которого стала Носова Раиса Мироновна. В течение вечера гости с удовольствием принимали участие в конкурсах, которые подготовила и провела Гребнева Татьяна. Дружно пели песни и пили чай с тортом, который предоставил  председатель Цилемского сельпо Бобрецов Иван Минович.

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним праздником! Пусть мужчины всегда  восхищаются вашим умом, красотой, добротой и очарованием!

Централизованная библиотечная система