Награждение победителей конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ»

30 ноября в Усинске состоялось награждение победителей 14-го конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

В номинации «Духовность и культура проект Новоборской библиотеки-филиала № 16 МБУ «ЦБС» «Центр досуга «Вдохновение»   оказался в числе победителей. 

В рамках реализации проекта  в помещении Центра будет сделан ремонт, приобретена мебель и оборудование. В комфортных условиях для детей, людей пенсионного возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья будут проходить мастер-классы и различные мероприятия. Общение, совместные занятия помогут расширить кругозор и разнообразить досуг жителей поселка.

Коллектив Новоборской библиотеки-филиала искренне благодарит компанию ПАО «ЛУКОЙЛ»,  генерального  директора  ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Голованева А.С, Воробьёву Н.Ф.,  специалиста  отдела реализации РR и GR проектов центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за оценку проекта, за возможность реализовать свои планы. Идея поддержана, одобрена и подкреплена материально.

А знакомство с  Усинском,  посещение музеев и выставочных залов, официальная церемония награждения, возможность отдохнуть и пообщаться в непринужденной обстановке с представителями делегаций других районов надолго сохранится в памяти победителей конкурса.

 

Централизованная библиотечная система