22 августа – День Республики Коми

23 августа в рамках празднования Дня Республики Коми в Усть-Цилемском Культурном Центре состоялась праздничная программа “Об Отчизне с любовью”. Перед мероприятием для всех гостей в фойе были развёрнуты несколько площадок. На первой площадке для всех участников был организован стол с горячим чаем и свежей выпечкой. Хорошему настроению способствовала вторая площадка с книжно-иллюстративной выставкой “Будь священна, земля моя Коми”. Здесь были представлены краеведческие издания из фондов Центральной библиотеки им. О. Чупрова раскрывающие северный край, имя которому Республика Коми.