Весёлые каникулы

В дни осенних каникул для школьников начального звена Окуневской школы  был проведен цикл цикл мероприятий под общим названием  «Веселые каникулы».
    7 ноября прошла игровая программа «Осенний калейдоскоп».  Ребятам было предложено разгадать загадки об осени, ребусы, посоревноваться в урожайной эстафете.
     8 ноября в спортивном зале  Окуневской школы прошла спортивная эстафета «Час здоровья».    Для ребят были предложены различные задания с обручем, мячами, скакалкой  и  другими спортивными снарядами. Мальчишки и девчонки с ловкостью справлялись со всеми этапами эстафеты и получили много положительных эмоций. Обе команды активно боролись за победу, но силы оказались равными, и победила дружба.
     9 ноября ученики были приглашены на литературный час «Юбилейное ожерелье». Для них были представлены книги-юбиляры 2018 года. Мальчишки и девчонки с легкостью по описанию, конкурсам, викторине  узнавали  книгу – именинницу. В конце мероприятия все участники получили призы.
    Мероприятия совместно провели библиотекарь Окуневской библиотеки (председатель родительского комитета) Чупрова В. Ф., инструктор по спорту Ганеева С.В., заведующий сельским Домом культуры Сямтомова Н.Г.

Централизованная библиотечная система