Праздничная шоу-программа «Нам без бабушек – никак!»

           Накануне 8 марта в Ёрмицком Доме культуры прошла праздничная шоу-программа «Нам без бабушек – никак!».

         Мероприятие совместно  подготовили и провели библиотекарь Новикова-Лукина Н.О. и директор СДК РочеваС.Н. На шоу были приглашены женщины пенсионного возраста, учащиеся  1-5 классов и, конечно,  все желающие.

          Ведущие играли роли мужа (Новикова-Лукина Н.О.) и жены (Рочева С.Н.), а роль их детей исполняли  школьники. Детей нужно было срочно организовать на разные дела и на помощь пришли бабушки!  Женщины разделились на две команды «Лапушки» и «Веселушки».

           Первый конкурс назывался «Представьтесь!». Женщины представили себя: вытаскивая у ведущего карточку со стихотворным описанием:  «Я с утра — к велосипеду и на дачу быстро еду!», «Мне пока что не до дачи – решаю с внуками задачи!», «Вечно в школе, вся в заботе – я сгораю на работе!», «Говорят, я мастерица. Так и есть — чего хвалиться!» и т.д.

     Затем было ещё много разных конкурсов: «Угадай мелодию», «Угадай предмет на ощупь»,  «Бабушкины очки», «Бабушка радует вкуснятиной». Также все присутствующие активно отвечали на вопросы викторины «О, женщина!». Зрители зачитали торжественные поздравления с 8 марта. Не глядя, они вытаскивали карточки у ведущего и в завершение чаепитие. Команды старались выполнять все конкурсы, зрители активно болели, а дети в перерывах показывали концертные номера.

           Мероприятие прошло на ура! У всех было хорошее настроение,  а бабушки ушли с мыслью о том, что «они ещё хоть куда!».  Все остались очень довольны.

 

 

 

 

Централизованная библиотечная система
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: