Вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни»

Празднование дня добра и уважения стало доброй традицией  в Центральной библиотеке им. О. Чупрова.  30 сентября  для участников клуба “Золотой возраст” прошел вечер  отдыха «Пусть будет теплой осень жизни». Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Поэтому вечер  отдыха  открыли  праздничным осенним КВНом. Народная мудрость гласит: “Осень печальна, а жить хочется». В этот осенний день звучала прекрасная музыка, лился рекой безудержный весёлый смех, а ноги не знали  усталости в танцах. Участники вечера с удовольствием посмотрели сценку «Как избавиться от осенней хандры» и поучаствовали в коллекции осеннего сезона уходящего года –  «Нам осень в радость, а лужи по колено». Конкурсная  программа прошла  в тёплой, дружеской  атмосфере, царившей  в читальном зале Центральной библиотеки!

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)