«Ура! Мы идем в школу!»

28 августа в фойе Детской библиотеки совместно с Отделением социальной помощи семье и детям состоялся большой семейный праздник «Ура! Мы идем в школу!», где присутствовали 18 будущих первоклассников   с мамами, бабушками, братьями и сестрами. Вместе с ведущей мероприятия Н.В. Поздеевой, ведущим библиотекарем Детской библиотеки и мальчиком-школьником Колей (Дарина Поздеева) девчонки и мальчишки поучаствовали в дне первоклассных уроков:   «Почтения»,    «Визгкультуры», «Кнопотворчества», «Рискования». Каждый урок и даже переменки были наполнены различными играми и соревнованиями, а итогом всему стала школьная клятва первоклассников, чтобы успешно учиться в школе.

Всех присутствующих, а особенно виновников торжества, поприветствовала и вручила школьные портфели и канцелярские принадлежности  заместитель директора ГБУ «Центр социальной защиты населения» Ольга Анатольевна Кирьянова.

Под песню «Буквы разные писать» будущие первоклашки с гордостью и смущением сделали круг почета перед гостями, а нам, взрослым, лишь остается пожелать им доброго пути в страну знаний.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)