Развлекательная программа – экскурсия «Сумерки в библиотеке»

31 января в Загривочной библиотеке собрались ученики с 5 по 11 классы, чтобы увидеть ее  такой, какой они никогда её не видели – темной, загадочной, «страшной». В вечернее время посетители в игровой форме совершили экскурсию по библиотеке, где искали сюрпризы. С восторгом школьники   гадали по книге А.С.Пушкина «Евгений Онегин», поучаствовали в литературной викторине, с интересом отгадывали, что находится в закрытых коробках,  инсценировали  сказку «Колобок» в стиле фильма ужасов «Дракула». В ресторане «На Лысой горе» дети  пили «отравительные напитки», ели «червячков» в муке высшего сорта. В течение вечера школьников «проверяли на храбрость»  студентки Наташа и Настя Чупровы, Диана Осташова, клубный работник З. И. Осташова и библиотекарь О.С.Чупрова.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)