На всех парусах – в лето!

6+

В течение июня в Детской библиотеке им. Александра Журавлева реализовывалась программа мероприятий «На всех парусах – в лето!».

Участниками мероприятий стали ребята, посещающие лагеря с дневным пребыванием детей.

Более восьмидесяти мальчишек и девчонок были активными слушателями и участниками литературных викторин, игровых программ, чтецами и добрыми собеседниками  веселых рассказов В. Драгунского и Н. Носова;  побывали в «путешествии» по уникальным и загадочным местам Республики Коми; приняли участие в диалоге на тему «Главное в жизни – семья!»; совершили экскурс в историю «Из глубины веков былинных…», посвященный 475-летию со дня основания с. Усть-Цильма. Узнали много нового и  интересного!

Отличных всем каникул!

leto