Информационный час “Её уроки мира и добра”

6+

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно по-разному, но одинаково нежно, звучит на всех  языках мира. И каким бы не был человек, материнская любовь и забота согревают его до самой старости.

26 ноября в Чукчинской библиотеке-филиале № 3 прошел информационный час “Её уроки мира и добра”, посвященный Дню матери. С замечательным праздником участников клуба “Теплые сердца” поздравила Бобрецова Анна Васильевна, председатель ветеранской организации по деревне Чукчино. В исполнении Поповой Марии прозвучало музыкальное поздравление.

В течение мероприятия присутствующие узнали мировые рекорды и феноменальные случаи о женщинах-матерях. Присутствующие с удовольствием читали стихи, посвященные маме, участвовали  в конкурсах, застольных шарадах,  вспомнили пословицы о маме, а также разыграли шуточную сценку “Бабушка”.

Душевным и  трогательным получился информационный час за чашкой чая, ведь каждый его участник, наверное, не раз вспомнил теплые руки и добрые глаза своей мамы.