День шуток и розыгрышей «Прививка от зимней спячки»

1 апреля в Загривочной библиотеке состоялся День шуток и розыгрышей «Прививка от зимней спячки».  Желающие посетили «Играйкино», где отвечали на загадки–шутки. Участвовали в литературном конкурсе «Знайка – всезнайка» – о веселых литературных героях, и  конкурсе «Сказочная доска объявлений», где надо было угадать, какие литературные герои давали свои объявления. Еще можно было на «заборе», который представляли повешенные на стене листы бумаги,  писать любые шутки.

Также в библиотеке работало шуточное фотоателье. Фотограф (Надежда Носова) предлагала в шуточном реквизите (очки, парики, маски) сфотографироваться на память. Все  читатели решили быть запечатленными на фото.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсе пантомим, где изображали то встревоженного кота, то разгневанного поросенка, то горячий утюг, то телефон. В конкурсе «А вам слабо» пытались правой рукой, обхватив шею, достать до правого уха, или одновременно рисовали на столе одной рукой квадрат, а другой – треугольник, или правой ногой чертили на полу окружность, а левой рукой писали в воздухе свое имя и т.д.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)